[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Фронт 1, 2, 3, 4 серия
Восьмисерийная военная драма, под. названием – «Фронт». Шла вторая мировая война, немцы понимали что шансов против Советского Союза не так уж и много, поэтому было принято решение, найти ученых физиков, и начинать заниматься разработками ядерных бомб. Такое оружие уж точно поможет выиграть войну. Оной из таких ученых оказалась жительница оккупированной Польши – Екатерина Штур, пройдя немецкие концлагеря, она была готова на что угодно, только бы ей облегчили жизнь.
Категория жанра: Детектив | Смотрел кинокартину: 551 | Дата выхода на сайте: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Непокорная 1, 2, 3, 4, 5 серия
София молодая, привлекательная особа, которая как большинство девушек ищет настоящую любовь, попросту не замечая, что происходит у нее за спиной. В поисках своей судьбы она знакомится с весьма симпатичным молодым человеком по имени Сергей. Парень был привлекателен и хорошо воспитан, сразу было видно, что он не из бедняков. В скором времени девушка понимает, что судьба подарила ей ту самую настоящую любовь, которую она так долго искала.
Смотрел кинокартину: 804 | Дата выхода на сайте: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Новая жизнь 1, 2, 3, 4 серия в 2017 году
Дмитрий успешный бизнесмен, у которого не только в карьере, но и в личной жизни все хорошо складывается. Мужчина женат на очаровательной женщине, которая готова пойти на все и поддержать в любой ситуации своего любимого мужа. Так же у возлюбленных есть маленький сынишка Иван. Дима и Полина готовиться к празднику, их сыну исполняется 7 лет. Ваня очень рад, что в этот день его отец находится вместе с ними дома, так как обычно он пропадает на работе или в командировках. Неожиданно у Дмитрия звонит телефон, поговорив по мобильному, он сообщает своей семье, что его отправляют в важную командировку за границу, и нужно вылетать прямо сегодня.
Смотрел кинокартину: 507 | Дата выхода на сайте: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Месть 1, 2, 3, 4 серия
Русский сериал "Месть": Андрей и Анна - молодая семейная пара, приехавшая отдохнуть на лыжном курорте. В их отношениях все весьма гладко, и окружающим остается лишь с завистью наблюдать за улыбками семьи, слушая их рассказы о совместном отдыхе. Случайное знакомство с Кириллом, который тоже отдыхает здесь, никак не влияет на отношения между супругами. Малознакомый мужчина не вызывает у Анны никакого интереса. Кирилл же, в свою очередь, влюбляется в женщину. Наблюдая за ней, он с каждым днем все больше и больше убеждается в том, что она ему подходит.
Смотрел кинокартину: 539 | Дата выхода на сайте: 03.07.2017 | Комментарии (0)

Барс 1, 2, 3, 4, 5 серия
Он – талантливый, обаятельный и немного сумасшедший писатель детективов. Его имя знают даже дети, а о такой роскошной жизни многие люди могут лишь мечтать. Александр Барс имеет и может получить все, что душа пожелает. Девушки просто толпами бегают в надежде провести ночь с таким шикарным мужчиной. Беззаботное существование герой проводит в загородном особняке вместе со своей мамой и дочерью. Дважды разведенный холостяк теперь живет на широкую ногу, заполняя будни разнообразными развлечениями.
Категория жанра: Боевик | Смотрел кинокартину: 492 | Дата выхода на сайте: 03.07.2017 | Комментарии (0)