[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Царство 2 сезон 14, 15, 16, 17, 18 серия на русском
Шел одна тысяча пятисот пятьдесят седьмой год. Это период жизни юной принцессы, которая правила Шотландией. Еще с юных лет, правящую девушку вынуждены были прятать в женской церкви. Служницы Бога, все это делали лишь бы сберечь жизнь правительницы, уберечь от воров убийц, и других людей которые желали зла молодой принцессе. Когда девушка повзрослела, ее возвращают домой, где она сразу же становиться королевой своей страны, наследница вернулась, но не все жители города рады такому возвращению, а другие поддерживают свою королеву.
Категория жанра: Комедия | Смотрел кинокартину: 5929 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Дневники Вампира 6 сезон 13, 14, 15, 16, 17 серия на русском языке
Анонс Дневники Вампира 6 сезон 2014 онлайн - Уже этой осенью вы сможете наблюдать новый сезон дневников вампиров, в шестом сезоне будет много приключений драматических сцен. История о любви двух разных людей продолжается, они такие разные но любят друг друга. Как вы помните главная героиня Елена не успела опомниться после гибели своих родителей как встретила нового парня. ОН пришел учиться в их школу. Ребята сразу стали друзьями, отношения завязывались и в скорее они полюбили друг друга.
Категория жанра: Фэнтези | Смотрел кинокартину: 1085 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Менталист 7 сезон 13 ,14, 15, 16, 17 серия на русском языке
Большинство детективов США, я бы сказал что это наверное все детективы, привыкли работать без какой либо помощи магов и тому подобных вещей. В такой работе нужно полагаться на здравый смысл, факты, показания свидетелей, и само собой доказательства. Но наш главный герой сериала Менталист, совсем другого мнения об этом. Патрик Джейн, работающий детективом в Калифорнии, в бюро расследований, использует для поимки преступников, совсем нестандартные навыки. У него очень хорошо развит ум в области поимки преступников, он замечает любую деталь, которую упускает, или же не придает ей значения судмедэксперт.
Категория жанра: Детектив | Смотрел кинокартину: 1086 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Голос.Дети 2 сезон, Первый Канал 2, 3, 4, 5 выпуск
Первый канал, в эту субботу выпускает первый выпуск телешоу Голос Дети 2 сезон. Так что не забудьте пропустить премьеру нового сезона, прекрасного вокального телешоу, участие в котором принимают исключительно дети. Юные ребята, с прекрасными голосами пришли на кастинги. Где их будут прослушивать, и выбирать в свою команду, Опытные певцы России, эстрадные звезды, хорошие учителя. Все отборочные туры будут проходить на съемочной площадке, где каждый из наставников, будет отбирать себе участника, всего в его команде пятнадцать мест, которые должны быть заполнены до того момента, когда окончиться первый отборочный этап.
Смотрел кинокартину: 980 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Главная сцена 4, 5, 6, 7 выпуск на Россия-1 (20.02.2015, 27.02.2015, 06.03.2015)
Музыкально-вокальный проект стартовал недавно на телеканале Россия-1. Это один из величайших проектов, на кастинг которого пришло более чем десять тысяч россиян. Когда кастинги закончились, начинается отбор судьями, заслуженными артистами страны, они должны выслушать всех, и из этой огромной толпы выбрать великолепных 150 человек, которые заслуживают место в следующем этапе. Исключают участников с помощью голосования. Тренера говорят или да или нет певцу, что бы пройти дальше нужно заслужить доверие хотя бы троих ведущих. В жюри входят популярные певцы из России. Уникальность всего шоу в том, что в итоге судьбу кандидатов в шоу Главная сцена решают продюсеры, самые известные и влиятельные в стране, их задача набрать себе выступающих в свою группу.
Категория жанра: Драма | Смотрел кинокартину: 1132 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)

Tokyo Ghoul - Токийский Гуль 2 сезон 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия
Интересная аниме история. Все происходит в Городе под названием Токио. В большом городе, где проживает миллионы жителей, попадают непонятного происхождения твари. Этих новых обитателей прозвали гулями (гули). Единственной едой которую они принимают и любят – это люди. Любой ставший человек на их пути тут же будет съеден этими животными. Главный герой данной истории, попал в передрягу с гулями.
Категория жанра: Детектив | Смотрел кинокартину: 1009 | Дата выхода на сайте: 21.02.2015 | Комментарии (0)