[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Супермодель по-українськи (по-украински) 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 выпуск
Компания СТАРЛАЙТМЕДИА одобрила съемки, а вернее продолжение съемок прекрасного модельного телешоу в Украине на Новом телеканале – Супермодель по-украински 2 сезон. Первый сезон был настолько крут, что речи о продолжении его на второй сезон и быть не могло. Популярное реалити шоу, участие в котором принимают только лишь девушки от шестнадцати до тридцати лет. В больших городах Украины проходят кастинги. Приходят десятки и сотни девушек, с разными внешностями фигурами, все они желают заполучить место в проекте. Но пройдут всего лишь пятнадцать одержат возможность попасть на съемки и смогут принимать участие в телешоу на Новом канале – супермодель по-украински 2 сезон смотрите все выпуски в онлайн на нашем сайте.
Категория жанра: Драма | Смотрел кинокартину: 1646 | Дата выхода на сайте: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Дом или Обитель лжи 4 сезон 1, 2, 3, 4, 5, 6 серия на русском
Драматически-комедийная история под названием – Обитель Лжи 4 сезон 2015 год. Наш главный герой сериала это парень по имени Марти, у него интересная должность консультант по вопросам управления. Он настолько проворлевый человек, что готов на все ради денег. Ему хорошо платят за предоставленную им информацию для клиента. Если клиент в чем то нуждается, нужно что то разузнать, Марти тут как тут. И его практически ни что не смущает, ведь клиенты богаты, и не скупятся на деньги. Но заполучить нужные данные не так уж и просто, клиенты влиятельны, и ставят сложные задачи перед Марти.
Смотрел кинокартину: 1366 | Дата выхода на сайте: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Наруто: Ураганные хроники 396, 397, 398, 399, 400, 401 серия
За последние неколько лет, одним из самых популярных аниме все остается Японский наруто. Публика довольно новым сериям каждый, раз. Видимо у сценаристов фантазия не заканчивается, и они с радостью выпускают все новые серии сериала наруто. Уже выло больше шести ста серий. А история о наруто все продолжается. Мультсериал о том, что есть два плени, в каждом из которых проходит обучение молодых и юных воинов. Ребята там изучают искусство войны, навыки того как вести себя в бою, и какой стиль использовать. Такие поселки как Конохи и Деревня Листвы. Здесь проходят все обучения.
Категория жанра: Фантастика | Смотрел кинокартину: 2990 | Дата выхода на сайте: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Верни мою любовь 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 серия канал Интер и ТРК Украина
Новая драматическая история стартует 8 декабря 2014 года от телеканалов Интер и Украина ТРК. Сериал о молодой и совсем глупенькой девушке, которая изучает музыканльное искуство, а именно веолончель - Вера. Ее жизнь совсем скучна до того момента пока она не повстречала двух молодоых людей. Этодва мужчины, с которыми она знакомиться практически в один и тот же миг. Один из них Влад, по проффесии художник, любит исскуство, казалось бы это большой плюс между Вероникой и Владом. Есть еще Антон, удачливый бизнесмен. Влад хороший человек, сын олигарха, он не знает что такое отсутствие денег, и живет в достатке, он наследник своего отца Сергея Орлова.
Категория жанра: Драма | Смотрел кинокартину: 6250 | Дата выхода на сайте: 09.02.2015 | Комментарии (0)

Канал СТС Молодежка 2 сезон 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 серия
Хоккейная команда под названием Медведи играли хуже всех в своей лиге. Толи дело в тренере то ли в самых игроках. Но все поменяется когда к ним придет новый тренер. О научит своих игроков добиваться успеха. Сергей Макеев это новый тренер медведей.
Категория жанра: Драма | Смотрел кинокартину: 2152 | Дата выхода на сайте: 09.02.2015 | Комментарии (0)