[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Хождение по мукам 1, 2, 3, 4 серия НТВ
Действия фильма разворачиваются перед началом ужасной кравопролитной войны, в этот период времени человечеству пришлось не просто. Город, который оказался в центре внимания, проживает очень напряжённые дни складываются впечатления, что все ждут чего-то ужасного. Главными героинями фильма становятся две сестры Даша с Катей являются не только родственниками, но ещё и лучшими подругами, они не представляют своей жизни друг без друга, они всегда готовы прийти на помощь, когда это так необходимо.
Смотрел кинокартину: 549 | Дата выхода на сайте: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Садовое кольцо 1, 2, 3, 4 серия на Первом
Главная героиня данного сериала – женщина средних лет Вера Смолина. Ее жизни можно только позавидовать – дом полная чаша, любящий супруг и прекрасные взаимоотношения с друзьями. Вера не сталкивается с рутинными проблемами, которые взял на себя муж – она целиком и полностью сосредоточена на ведении хозяйства, стараясь сделать быт роскошного семейного особняка как можно более приятным и разнообразным.
Смотрел кинокартину: 1358 | Дата выхода на сайте: 06.09.2017 | Комментарии (0)

Малая земля 1, 2, 3 выпуск на НТВ
Новая телепрограмма под простым названием «Малая земля» - это очень занимательный документальный проект с известным ведущим Сергеем Майоровым. Здесь соберутся все великие звезды страны и расскажут о своей «Малой земле», о том, какие странные истории детства и юности скрываются за их популярностью.
Смотрел кинокартину: 522 | Дата выхода на сайте: 06.09.2017 | Комментарии (0)