[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
От заката до рассвета 3 сезон 10, 11, 12, 13 серия на русском
Продолжение американского фантастического телесериала под прозвищем – «От заката до рассвета 3 сезон». По сюжету герои кинокартины, Сет Геко, который профессионально занимается грабежом банков и его родной брат, который долгое время не дружит со своей головой поэтому и был упрятан в психиатрическую больницу. Однажды когда они делали общее дело, после чего решили заглянуть и развлечься в стриптиз клубе. Но для них эта ночь запомниться на всю жизнь и не лучшим образом. Как оказалось позднее все посетители этого клуба вампиры, и братьям пришлось вступить в очень опасную стычку, что бы выжить им нужно перебить все до единого, или их сожрут.
Смотрел кинокартину: 783 | Дата выхода на сайте: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) 4 сезон 5, 6, 7, 8 серия
Агенты Щ.И.Т. (Marvel's Agents of S.H.I.E.L.D.) 4 сезон. Главный герой данной кинокартины, это Агент под. прозвищем Колсон, а так же его сотрудники и коллеги по роботе из засекреченной организации которую называют ЩИТОМ. Цель данной организации, очень проста и в туже секунду ответственная. Команде агентов Щ.И.Т., нужно будет спасать мир и не единожды. Такова их задача сохранять мир на планете. Они обеспечены всей лучшей засекреченной техникой которая только может быть. После того дня когда внеземные силы вторглись на просторы Земли, поменялось многое.
Смотрел кинокартину: 902 | Дата выхода на сайте: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Флэш 3 сезон 4, 5, 6, 7 серия на русском
Сериал от CX, Флэш 3 сезон смотреть онлайн. Данный сериальчик долго обсуждали, около года прежде чем дать добро на съемки. Главный герой из комиксов взят. Он способен двигаться с невероятной скоростью, скоростью света можно сказать, или даже быстрей. Но как вы поняли, сериал не будет рассказывать о простых буднях жизни флэша. Там где есть добрый супергерой, соответственно есть и отрицательный персонаж.
Смотрел кинокартину: 638 | Дата выхода на сайте: 01.11.2016 | Комментарии (0)

Королевы крика 2 сезон 4, 5, 6, 7 серия на русском
Комедийный сериал с криминальным отступлением под названием – Королевы крика 2 сезон. Картина начинается с того, что двадцать лет назад в каппа клубе, который входят только девушки, на баллу, убивают одну из его участниц. Прошло много времени. Все уже успели позабыть об этой истории, в наше время, правила отбора в клуб не изменились, до того момента, пока его руководительница не разрешила брать туда любую девушку. Но все знали что это за клуб и как там его участницы официальные издеваются над новичками. Наши героини рискнули туда вступить и пройти се испытания, что бы стать достойными участницами. Но когда они начинают проходить испытания, девушки одна за другой умирают, кто-то их убивает. Так же и некоторых жильцов из студенческого городка.
Смотрел кинокартину: 988 | Дата выхода на сайте: 01.11.2016 | Комментарии (0)