[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Половинки 3 сезон 4, 5 выпуск от 19.09.2017-26.09.2017
Руководство телеканала Новый, решило продолжить популярный проект под наименованием «Половинки 2 сезон». По правилам проекта, участнику подбирается девушка, которая прошла ранее кастинг, под его характер, нрав, или это может быть даже противоположность. Все это решают наши ведущие, двое высоко квалифицированных психологов Украины. Они принимают изначально решение, а уже потом, когда наш герой, или героиня, решилась пойти на свидание, после двух они принимают решение, будут ли они вместе или нет. Специфика данного проекта под названием половинки 2 сезон, в том что за частую, участники имеют какие-то большие проблемы со здоровьем, внешние, или внутренние, это может быть инвалидность, отсутствие каких либо частей тела.
Смотрел кинокартину: 4205 | Дата выхода на сайте: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Мастершеф 7 сезон 7, 8, 9 выпуск СТБ 19.09.2017-20.09.2017 года
Продолжение невероятного кулинарного проекта от телеканала СТБ, снова соберутся наши телеведущие, которые будут проводить соревнования между участниками проекта - МастерШеф 6 сезон. На кастинг пройдут совершенно разные люди, кто-то работал в ресторане и желает ускорить свой карьерный рост и стать одним из лучших кулинаров страны, кто-то всю жизнь провел на кухне но в собственной квартире. Во всех наших поваров разный уровень опытности. Все жаждут победить получить свой приз, и стать известным кулинаром на всю страну, это будет не абы какой рецензией для победителя. У каждого свои убеждения, но на проекте настолько профессиональные судьи, сам кастинг пройти не просто. После отбора участников, они приготовят для наших арбитров блюда, и продемонстрируют свой шедевр и дадут на пробу ведущим проекта МастерШеф.
Смотрел кинокартину: 4013 | Дата выхода на сайте: 20.09.2017 | Комментарии (0)

Благие намерения 1, 2, 3, 4 серия
Эта история рассказывает судьбу молодой девушки по имени Инга. Сама девушка выросла в небольшой провинции, а когда повзрослела, то отправилась в область на поиски лучшей судьбы. Однако большой город не ждал ее с теплыми объятиями. Инга оказывается в ночном клубе, где под давлением хозяина веселит пьяных отдыхающих зажигательными танцами. Однажды в клубе ее увидел сын местного бизнесмена, Семен Фирсов, и безумно влюбился.
Смотрел кинокартину: 1520 | Дата выхода на сайте: 20.09.2017 | Комментарии (0)