[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Смертельный номер 1, 2, 3, 4 серия
Всё происходит в 1941 году в Латвии, куда однажды приезжает бродячий цирк с самым известным гипнотизером по имени Великий Армандо. Труппа спешит порадовать местных жителей очередным увлекательным шоу. На этот раз, в определённый момент всё пошло не так, как было запланировано. Любимая девушка Армандо, вышедшая на арену, знаменитая воздушная эквилибристка.
Смотрел кинокартину: 537 | Дата выхода на сайте: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Юристы 1, 2, 3, 4 серия русский сериал
Деятельность Артема Сотникова частенько заставляла его ходить буквально по лезвию ножа, балансируя на грани закона. Он спасал своих клиентов из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Веселый, немного дерзкий и очень умный парень выстроил себе хорошую карьеру адвоката. Но волею судьбы он оказался сотрудником провинциального адвокатского бюро, жизнь которого заиграла с новой силой с появлением Артема.
Смотрел кинокартину: 562 | Дата выхода на сайте: 01.08.2017 | Комментарии (0)

Паук 1, 2, 3, 4, 5 серия от телеканала ЧЕ
Главный герой Глеб- гениальный хакер. С помощью всемирной паутины и своих навыков он влезает в недоступные обществу ячейки и даёт отпор беззаконию. С последним у него свои счеты. Когда то при пожаре Паук (псевдоним главного героя) потерял семью. Поджог заменили на случайное стечение обстятельств. Полиция, органы правосудия, как бывает часто в этом мире, показали своё бессилие. Сам Глеб чудом выжил, получил ожоги всего тела. Теперь он не может жить как все. Изолированный ящик прячет его от воздействия окружающей среды и социума.
Смотрел кинокартину: 529 | Дата выхода на сайте: 01.08.2017 | Комментарии (0)