[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Т-34
На дворе 1941 год, жестокая война была в самом разгаре, и практически все молодые ребята, не задумываясь, отправлялись на фронт. Главный герой ленты Ивушкин, только вчера был курсантом, а сегодня полноценный солдат. Молодой человек вступает в неравный бой с немецкими войсками, но в его победу никто не верит. Главный герой решил тягаться с фашистским асом Ягерем, который в своем виде деятельность отличный и непобедимый профессионал.
Смотрел кинокартину: 717 | Дата выхода на сайте: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Гостиница Россия 1, 2, 3, 4 серия
События захватывающего сюжета будут развиваться в 1976 году. В центре повествования оказывается молодая девушка Ксюша, работница огромной гостиницы - "Россия". Именно в этот отель съезжается вся знать того времени, простым людям туда вход был закрыт. Ксения занималась очень ответственной работой, она встречала гостей, расселяла их по номерам и любезно общалась. Зачастую приезжали и иностранцы по важным делам, поэтому главная героиня должна была говорить с ними и на английском языке.
Смотрел кинокартину: 575 | Дата выхода на сайте: 25.07.2017 | Комментарии (0)

Тест на беременность 2 сезон 1, 2, 3, 4, 5 серия
Наталья Бахметьева - грамотный специалист в области акушерства и гинекологии. Разочаровавшись в личной жизни, которая была бесперспективной с женатым начальником Юрием Колмагоровым, женщина решила круто все изменить и переехать в другой город. На новом месте она устроилась в Обсервационное отделение местной больницы, где ее назначили руководителем данного отделения. Вначале появление молодого врача, коллеги восприняли несерьезно и даже спорили, что она не сможет справиться с поставленной задачей.
Категория жанра: Криминал | Смотрел кинокартину: 736 | Дата выхода на сайте: 25.07.2017 | Комментарии (0)