[Онлайн смотреть кинокартины бесплатно в качестве HD! ]
Главная » Каталог кинокартин
Бессмертник 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 серия, ТРК Украина
Надя, главная героиня данного сериала. Надежда, привлекательная, хорошая и добрая девушка. Работает наша героиня в химической лаборатории. Она люби свою работу и профессию. Всю жизнь она упорно трудиться в лаборатории и верит что когда-то она сможет придумать новую формулу в сфере косметики, при использовании которой люди действительно одержат пользу. Но на любовном фронте не все так гладко как на работе. Надя женщина одинока пока что.
Категория жанра: Драма | Смотрел кинокартину: 6893 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Мыслить как преступник 10 сезон 13, 14, 15, 16, 17, 18 серия на русском языке
10 сезон телесериала, который вы уже так успели полюбить вышел на телеэкраны. И теперь вы можете наслаждаться новыми приключениями своих любимых актеров. На этот раз все происходящее будет в городе Сиетл, в нем предстоит нашим героям работать с особым отделом Федеральной службы, они анализируют все действия преступников, как себя ведут что говорят , что едят, они хотят изучить их как можно лучше, что в итоге за их теорией спросит их поимку.
Категория жанра: Боевик | Смотрел кинокартину: 1190 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Луна (2015) 24, 25, 26, 27, 28, 29 серия
Телеканал СТС предоставляет вам абсолютно новую драматически-детективнуую историю под именованием – Луна онлайн СТС русский сериал 2015. Содержит сериал в себе всего тридцать (30) эпизодов, каждая серия будет неповторима, и увлекательна. Так вот начинается февраль на телеканале СТС. Главные персонажи данной телекартины это работник правоохранительных органов Николай, который проживает в небольшом русском городке, куда направляются его дочь а так же и жена. Сейчас данный брак переживает не лучшие времена, но все же супруга с дочерью решили приехать, что бы хоть как-то поддерживать отношения, и постараться наладить их. По приезду к отцу и в тоже время супругу, на следующее утро, они узнают что их близкий человек, муж и хороший отец мертв.
Смотрел кинокартину: 1802 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Последний Янычар 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 серия
Украино-Русский телесериал Последний янычар, канал Россия 1, который вскоре стартует на русском телеканале Россия-1. Впереди долгая драматическая история длинной в двести пятьдесят пять серий. На протяжении целого года вы сможете просматривать новинку в мире сериалов Последний янычар, канал Россия 1. Вся история закручивается с момента когда один из турецких влиятельных людей, сын турецкого правителя Гюльхану, увидел славянскую красавицу . И не просто понравилась, парень при виде этой казачки сразу же влюбился. Гюльхану прекрасно понимает что им не быть вместе, но он не желает думать что юная дама достанется кому-то еще. Парень решает украсть Марысю, но сделает он ясное дело не собственноручно, для этого дела он берет своего слугу, он и должен будет похитит девицу. Янычар Альтане отправился на похищение, он даже не подозревал что с этим похищением измениться его судьба.
Категория жанра: Комедия | Смотрел кинокартину: 1659 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Такая работа! 23, 24, 25, 26, 27 серия, Первый канал

Совершенно новый детективный телесериал стартовал на русаком телевиденье. Интересный детектив, экшн – под названием Такая работа (2015). Эта многосерийная история о сотрудниках правоохранительных органов, а именно об отделе убийств. Ведь реально никто не задумывается что заниматься поимкой преступника, например вора легко, а вот разыскать преследовать настающего убийцу, это совсем другое дело. А таких случаев полным полно в стране. Преступник который совершил убийства, уже готов на все даже на еще одно если его преследует сотрудник правоохранительных органов, ему терять нечего, ведь свободу терять никто не желает.

Смотрел кинокартину: 878 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)

Граница Времени 15, 16, 17, 18, 19 серия, канал Рен-тв

Новый фантастический телесериал, который уже начал идти по каналу русскому рент-тв. Прекрасная история об одном гении в сфере наук и технике, программисте, который придумал великолепную программу, он написал алгоритм, который после применения на любом гаджете, может перемещаться человека во времени. Да, да вы не ослышались. Появилась возможность путешествия во временном пространстве. Ученый, изобретатель по имени Штерн, родом из Америки, придумал вот такой вот себе код, если его с умом использовать то без каких либо проблем даже ребенок сможет перемещаться во времени.

Смотрел кинокартину: 970 | Дата выхода на сайте: 12.03.2015 | Комментарии (0)